ыыыыыыыыыыыыыыыы

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 февраля 2019 года № 78
О Плане мероприятий по реализации Программы нравственно-духовного образования «Самопознание» на 2019-2022 годы

Во исполнение приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 сентября 2018 года № 522 «Об утверждении программы нравственно-духовного образования «Самопознание» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Программы нравственно-духовного образования «Самопознание» на 2019-2022 годы согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаментам высшего и послевузовского образования (Тойбаев А.Ж.), технического и профессионального образования (Оспанова Н.Ж.), дошкольного и среднего образования (Махсутова З.А.), Комитету по охране прав детей (Ерсаинов Е.Е.) Министерства образования и науки Республики Казахстан обеспечить реализацию программы нравственно-духовного образования «Самопознание».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра образования и науки Республики Казахстан Асылову Б.А.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр

Е. Сагадиев

Утвержден приказом

Министра образования и науки