Заключение

государственных услуг за 2023 год

1. Дата проведения публичного обсуждения  с 1марта по 30 марта 2024 года
  2.  Способ проведения публичного обсуждения: на сайте коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Новокубанка отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»
  3. //sc0006.shortandy.aqmolaedu.kz/content/otchet-o-deyatelynosti-v-sfere-okazaniya-gosudarstvennyh-uslug-kgu-obs
  4. Способ оповещения о проведении публичного обсуждения: 8 апреля 2023 года размещение информации на сайте коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Новокубанка отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»
  5. //sc0006.shortandy.aqmolaedu.kz/content/otchet-o-deyatelynosti-v-sfere-okazaniya-gosudarstvennyh-uslug-kgu-obs
  6. Перечень предложений и (или) замечаний участников публичного обсуждения: по результатам проведенных мероприятий предложений и замечаний от участников публичных обсуждений в коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Новокубанка отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области», а такжет на официальный интернет-ресурс не поступало.

Ф.И.О. физического лица,

наименование организации, внесшей предложения и (или) замечания

Краткое содержание предложения и (или) замечания поступившее в рамках публичного обсуждения

Сведения о принятии или неприятии предложения и (или) замечания