ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

15.01.2021

Для получения государственной услуги необходимы следующие документы (по категориям):

1) заявление по форме законного представителя ребенка;

2) документ, удостоверяющий личность родителей (требуется для идентификации личности);

3) копия свидетельства о рождении ребенка, в случае рождения ребенка до 13 августа 2007 года (требуется ИИН);

4) копия свидетельства о заключении или расторжении брака (в случае заключения или расторжения брака до 2008 года);

5) документы о полученных доходах (справка о заработной плате работающих родителей или лиц их заменяющих, о доходах от предпринимательской и других видов деятельности, о доходах в виде алиментов на детей и других иждивенцев).

6)Получетели государственной АСП (адресной социальной помощи): справка, подтверждающая принадлежность услугополучателя (семьи) к потребителям государственной адресной социальной помощи.

7)Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей: решение уполномоченного органа об утверждении опеки (попечительства), патронатного воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях.