День Республики Казахстан

01.11.2023

В преддверии Дня Республики Казахстан учителями истории Мареевой Т. Л. и Семёновна С. А. КГУ" Общеобразовательная школа села Новокубанка" проведён круглый стол среди учащихся 7Б-9Б классов на тему: "Великие имена - Великой степи". Учащиеся 9-х классов подготовили информацию о лидерах казахской интелегенции. Учителя подготовили видевикторину " Ахмет Байтурсынов". Цель внеклассного мероприятия: способствовать развитию интеллектуальных способностей, интереса к истории Республики Казахстан.