"ОТДЕЛЕНИЕ НАУКИ АКМОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОРОТЕНДСКОМУ РАЙОНУ С. НОВОКУБАНКА" ОБЩИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЩЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС

05.04.2024
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС
В соответствии с приказом Министра образования и науки РК от 21 февраля 2012 года No 57 «Принципы назначения и увольнения с должности и педагогов государственных образовательных организаций», Министерство образования и науки объявляет конкурс на вакантные педагогические должности в коммунальное государственное учреждение (далее - КММ):
Учитель физики (для занятий на казахском и русском языках) 1,5 нагрузки,
Учитель химии (на уроках казахского языка) 1 нагрузка,
Преподаватель первой военно-технологической подготовки предмета 1 нагрузка
Документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 7 рабочих дней со дня публикации объявления.
Время приема документов: 09.00-18.00
Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, в течение 7 рабочих дней со дня объявления конкурса отправляют следующие документы в электронном или бумажном виде:
1) Заявка на участие в конкурсе;
2) удостоверяющий личность или электронный документ, полученный в сервисе цифровых документов (для идентификации);
3) Личные дела, заполненные для кадрового учета (при наличии указаны точный адрес и контактные номера);
4) копии документов об обучении педагогов в соответствии с квалификационными требованиями на должность, установленными с образцовыми квалификационными характеристиками
5) прощение документа, подтверждающего службу труда (если таковой имеется);
6) "Об утверждении объектов в области учета здоровья" исполняющим обязанности Министра здравоохранения РК об состоянии здоровья объекта, утвержденного приказом No ДСМ-175/2020 от 30.10.2020 (Нормативные правовые акты, зарегистрированные под No 21579 в реестр государственного реестра).
7) Справка от психоневрологической организации; (через портал)
Записка от нарко организации;
9) Национальное свидетельство о квалификационном тестировании (далее - ЕНТ) или свидетельство о квалификационной категории учителя-модератора, преподавателя-эксперта, преподавателя-следника, учителя-мастера (если таковые
10) При наличии участника конкурса сообщите дополнительную информацию (квалификация, присвоение научных/академических степеней и званий, научно-методические публикации, копии документов по квалификационным категориям, рекомендации руководства прежнего места работы).
Отсутствие любого из этих документов является основанием для возвращения документов кандидату.
Адрес: Акмолинская область Шортандинский район с. Новокубанка
Улица Кан Де Хана, 15. Индекс 021610