C 1 апреля стартовал приём заявлений для зачисления детей в первый класс

18.04.2024
💻 Бірінші сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталды, ол 2024 жылдың 31 тамызына дейін (қоса алғанда) жалғасады. Ата-аналар баланың құжаттарын электрондық үкіметтің еgov.kz. веб-порталы арқылы тапсыра алады. Қызметті алудың толық нұсқаулығын видеодан көре аласыздар.
💻 C 1 апреля стартовал приём заявлений для зачисления детей в первый класс. Он продлится по 31 августа 2024 года. Родители могут подать
документы ребенка на веб-портале электронного правительства еgov.kz. Подробную инструкцию по получению услуги можно посмотреть на видео.