"Осенний переполох"

24.11.2017

Традиционно в нашей школе проводятся осенние праздники. В начальной школе ответственными за внеклассное мероприятие были Хаусель Паней, Камыт Рымжан, Пазынич С.Н., Ярёменко М.А.. В классах с государственным языком обучения учителя применяли инсценирование, конкурсные задания, номера художественной самодеятельности. В классах с русским языком обучения свои праздники построили на творческой деятельности. Отзывы учащихся самые добрые. Видно было их радостные и восхищенные глаза, улыбки на лицах.

В 5-7,8-10 классах прошла конкурсная программа "Осенний переполох". Учащиеся проявили свою смекалку, творчество. Подготовили оригинальные костюмы "Мода-2017". Из числа старшеклассников выбрали состав жюри, которое с ответственностью и пониманием отнеслись к своим обязанностям.