Литературно-музыкальная композиция" Марина Цветаева" к 100-летию со дня рождения.

24.11.2017

Приоритетным мероприятием в школе можно считать литературно -музыкальные вечера. Цель проведения,которых привитие потребности к чтению художественной литературы среди учащихся, формирование культуры речи. В октябре в школе прошла литературно-музыкальная композиция. Совместно подготовленная учителем литературы Кенсминавичус П.М. и библиотекарем школы Базарбаевой Е.Ю. для учащихся 10-11 классов с государственным и русским языками обучения. Учащиеся 11Б класса Аубакирова Аина, Красников Константин, 10Бкл Заиченко Юлия, Ушкань Данил читали стихи Марины Цветаевой.Старшеклассники познакомились с биографией поэтессы через показ презентации и видеоматериала.На вечере звучали романсы на стихи М.Цветаевой "Мне кажется что..." и др.